Совещание руководителей  территориальных отделов
02.04.2015
2 апреля  состоялось  совещание  руководителей  территориальных отделов ГБУ РО «МФЦ  Рязанской  области», на  котором   рассмотрены  вопросы  совершенствования  качества  предоставления государственных и  муниципальных  услуг, автоматизации  процессов  приемки-выдачи документов, организации  выездного  приема  граждан, обучения сотрудников.
Участники  совещания  поделились  опытом  популяризации  деятельности  многофункциональных  центров и  информирования  населения об оказываемых государственных и  муниципальных  услугах.

Координационное совещание по обеспечению правопорядка в регионе
01.04.2015
1 апреля Губернатор Рязанской области Олег Ковалев провел координационное совещание по обеспечению правопорядка в регионе, на котором рассматривались аспекты реализации изменений Федерального закона «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации» и вопросы организации и качества предоставления государственных услуг МВД России. В работе совещания принял участие директор уполномоченного МФЦ Рязанской области Сергей Юшин.
На заседании рассматривались вопросы организации и качества предоставления государственных услуг в сфере компетенции органов внутренних дел. Губернатор Рязанской области Олег Ковалев подчеркнул, что главной задачей при этом является удовлетворение потребностей граждан, защита и соблюдение их законных прав и интересов. В ходе заседания участники отметили проведенную работу по организации предоставления услуг МВД России на базе МФЦ, а также необходимость организации силами Управления МВД России по Рязанской области опроса общественного мнения населения о качестве предоставления государственных услуг МВД России, в том числе на базе МФЦ.