Статьи и рекомендации

Условия приема заявлений и постановки на учет в детские сады (МДОУ)
03.09.2013 Условия приема заявлений и постановки на учет в детские сады (МДОУ)

Заявление о зачислении в МДОУ можно подать лично в уполномоченную организацию (МБУ «МФЦ») или зарегистрировать его на Интернет-портале муниципальных услуг города Рязани (http://www.dou.admrzn.ru) (в дальнейшем необходимо обратиться в МФЦ для подтверждения заявки на Интернет-портале).
Подать заявление лично можно в МБУ «МФЦ» по адресу: г. Рязань, ул. Почтовая, 61, г.Рязань, ул. Крупской, д. 14 к. 2.

Без очереди и бесплатно?
06.09.2011 Без очереди и бесплатно?

Очередь – определенный порядок в следовании или в движении чего-либо или кого-либо. Достаточно длительный период в развитии страны очередь для многих россиян была неотъемлемой частью существования. И если мы сумели избавиться от очередей в магазинах (уже не составляет труда приобрести тот или иной товар), то в ряде учреждений очереди все же сохраняются: мы стоим, чтобы оформить и получить загранпаспорт, сдать документы в налоговую, сделать денежный перевод, пройти техосмотр автомобиля, оформить ребенка в детский сад, оплатить квартплату или госпошлину, получить карточку и талон на посещение врача в поликлинике...

Статьи 1 - 2 из 2
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец Все